Организация

ПромРВД

Нет отзывов
Новотитаровская
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ПромРВД

Компания «ПромРВД» производит рукава высокого давления для специализированной техники, станков и транспорта, тормозные, воздушные, компрессорные шланги и шланги для автомоек. Поставляем комплектующие для РВД, гидравлические и моторные масла, смазочный материал.
Компания работает более 10 лет в области специализированной техники, с начала 2017 года было запущено направления по изготовлению рукавов высокого давления(гидравлические шланги). 
"ПромРВД" развивается и нуждается в сотрудниках способных на карьерный рост, умением работать в команде, добиваться результатов, и расти вместе с фирмой 
Компания участвовала в постройке Крымского моста, тоннелей и железнодорожных путей, а также автодорог на территории республики Крым. Работаем с организациями таких направлений : Сельскохозяйственные производители, строительные фирмы, автодорожные фирмы, буровые организации, обслуживающие предприятия (МУП), мусороуборочные фирмы, металлоприемники, ремонтные станции и другие.
Компания "ПромРВД" создает комфортные условия сотрудничества как клиентам, так и сотрудникам. Если цель расти в материальном и моральном плане, то приглашаем в команду ПромРВД!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.