Организация

ООО ЕККЕ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЕККЕ

Rомпания ЕККЕ — это 10 лет успешной работы в сфере комплектации мебельных производств кромочными материалами. Являясь одним из лидеров на рынке Сибирского региона, мы гарантируем высокое качество товаров и уровня обслуживания.


Почему именно ЕККЕ?

 
Ценовая политика. Регулярные большие объемы и хорошие отношения с заводами-поставщиками позволяют нам предлагать по-настоящему конкурентные цены на всю продукцию.

 
Стабильно высокое качество. Мы работаем только с крупными и проверенными поставщиками, имеющими большой опыт работы и использующими самые последние технологии в производстве. Все партии проверяются на соответствие требуемым параметрам перед отгрузкой.

 
Рекомендации клиентов. За все время работы более 700 компаний стали нашими клиентами, среди которых региональные и федеральные серийные производители мебели, а также крупные комплексные поставщики мебельной фурнитуры.

 
Профессионализм сотрудников. Менеджеры компании имеют более чем десятилетний опыт работы в мебельной отрасли, отлично владеют ситуацией на рынке, разбираются в последних трендах и понимают потребности клиентов как нельзя лучше. Мы гарантируем высокое качество товаров и уровня обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании