Организация

ООО Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

4,2
Новосибирск
Организация

ООО Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест

ООО "ПРОМТРЕЙДИНВЕСТ" производит расходный материал для грохотов - рифленую сетку, которая используется для разделения нерудных материалов на фракции. Рифленые сетки и сита с фальцами высокого качества напрямую влияют на качество грохочения, способствуют повышению эффективности работы грохота и увеличению срока его эксплуатации до замены сеток.

История ООО “ПромТрейдИнвест” началась в 2006 году с  момента приобретения первого станка и выпуска первой партии продукции.  Компания оказывает максимальную помощь в повышении эффективности грохочения промышленным предприятиям.

НАША КОМПАНИЯ ЭТО:

Опыт

На рынке более 15 лет. Мы поставляем просеивающие поверхности в более чем 1000 компаний: горно-обогатительные комбинаты, шахты, карьеры, предприятия, работающие в сфере энергетики, нефтедобычи и переработки, металлургии, химической промышленности, строительства автодорог, нерудной отрасли.

Производство

 

Мы постоянно совершенствуем и развиваем наше производство. Работаем на самом современном оборудовании, производства Италии, Германии, Швеции. Производственные линии полностью автоматические и позволяют производить все размеры металлических сеток, использующиеся в современном просеивающем производстве. Наши мастера прошли обучение в Италии и Германии, поэтому заказчик гарантированно получит продукт с заданными техническими характеристиками. 

Качество

С момента запуска собственного производства мы уделяем большое внимание качеству: сырья, готового продукта, процесса. Мы заботимся о качестве продукции и стремимся его поддерживать на самом высоком уровне – используем сырье только проверенных поставщиков. 

Наша компания ставит качество на первую строчку своих ценностей. Причем для нас важно не только качество продукта, но и качество работы всей компании в целом –  особенно работы с потенциальным покупателем. 

Ответственность

Наша компания ответственно подходит ко всему циклу работы с клиентом: от заказа продукции, до изготовления и поставки. Мы ценим время и бизнес покупателя, поэтому всегда доставляем товар вовремя и в необходимом количестве. 

НАША МИССИЯ - ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РИФЛЕНЫХ СЕТОК НА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Энергичная компания, в которой люди горят своей работой и любят то, что делают. Это вдохновляет на командное взаимодействие и достижение реальных результатов. Понимаешь, что есть возможность расти как профессионально, так и финансово.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании