Организация

ООО СибКомплектСервис

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СибКомплектСервис

Компания СибКомплектСервис – один из крупнейших мультибрендовых Поставщиков на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в Уральском Федеральном Округе, Пермском Крае и странах СНГ. 

Динамичное развитие, надежность и высокое качество предлагаемой продукции, позволяет Компании успешно работать на рынке сантехники более 25 лет. Честность, открытость и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет Компании СибКомплектСервис занимать уверенные лидирующие позиции, а предлагаемая продукция пользуется у клиентов и покупателей популярностью и доверием.

Как Поставщик на рынке сантехники, Компания СибКомплектСервис является:
Официальным дистрибьютором Торговых Марок IDDIS, Milardo; 
Дилером Завода Кировской Керамики;

Официальным Дилером ТМ Olive’s;
Производителем мебели для Ванной Комнаты Торговой марки LINDIS (собственный завод в г. Реж) и многое другое

В 2015 году Компания приняла решение о расширении дистрибьюторской сети и открыла свое представительство в г. Екатеринбург.

Центральный офис Компании СибКомплектСервис расположен в г. Тюмень, там же находится наш крупнейший шоурум, в котором представлен полный ассортимент предлагаемой продукции.

Партнерам Компании предоставляется широкий ассортимент качественной продукции в различных ценовых сегментах, выгодные условия сотрудничества, стабильность поставок и высокий уровень сервиса, что гарантирует успешное развитие бизнеса вместе с ООО "СибКомплектСервис".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании